Что за город на фото?

Sanchez Знаток (353), закрыт 11 лет назад
Нужно узнать, какой город изображён на фото. Не факт, что это один и тот же город, но вероятность этого мала.

Лучший ответ
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133974) 11 лет назад
Какой угодно может быть небоскребы так однотипны, если смотреть на серость неба может и Чикаго.
Остальные ответы
zamen Мыслитель (6667) 11 лет назад
Ташкент!
SanchezЗнаток (353) 11 лет назад
вы серъёзно или шутите? Вроде бы сервис ответы маил ру пока не перешёл в разряд трололо.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133974) Еще какое трололо бывает.
некита фокс Знаток (402) 11 лет назад
их нет нарисовано это по дороге видно не правильная разметка
OTT Мастер (1245) 11 лет назад
Чикаго или Сан-франциско