Как Вы считаете, какая самая хорошая работа?

Ольга Гуру (2712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Deadelf Гуру (3942) 16 лет назад
самая хорошая работа - та, которая приятна, приносит деньги, не мешает твоей жизни
Остальные ответы
Annet Мастер (1452) 16 лет назад
когда мало что делаешь, и много получаешь!
Елена Искусственный Интеллект (290050) 16 лет назад
Та, которую ты выполняешь с удовольствием.
Саера Юсуфи Мыслитель (6803) 16 лет назад
та, на которую хочется бежать.
Anna Petruk Мастер (1093) 16 лет назад
та, которая более всего получается
Оксана Никитина Профи (667) 16 лет назад
Которая устраивает во всех отношениях)))
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
думаю также как все. Та за резултаты которой получаеш адекватное вознаграждение
SK Мастер (1724) 16 лет назад
нет нормальной работы. всякая работа это работа.
а тебе Олечка мне кажется работать не надо, в смысле тебя должны на руках носить, а работать должны мужчины, но и не
только работать, а именно думать как заработать больше. вот.
Наталия Профи (586) 16 лет назад
Когда работаешь на себя - а не на дядю
Надежда Гуру (4692) 16 лет назад
Мне очень нравиться работа консультантом по красоте в компании Мэри Кэй. Сплошные плюсы. могу и с вами поделиться опытом....
Кирилл Гуру (2555) 16 лет назад
Вся информация здесь www.skorpion-555.narod.ru или www.gold-many2007.narod.ru Только личный опыт. Дополнительный заработак. Подробнее на сайте. + Бонусы моим рефералам (Nev!!!) + Сбильная горантированная помощь при раскрутке, стабильный рост прибыли! Присоединяйся! Набираю надежных партнеров для хорошего заработка. Напиши мне.