Люди, зацените отжог!

Ледяная_вена Мастер (1970), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/7894199/?pg=2

Особенно комменты.
Дополнен 16 лет назад
Поддерживаю первый ответ.
Читайте мой коммент в той ссылке (он предпоследний).
Дополнен 16 лет назад
И всё же зря все так наивно злятся. Я лично поржала от души. Мне кажется, что просто какой-то рульный чел откопал этот альбом в интернете и стебётся над всеми. Зато забавно. Разбавил скучную жизнь "Ответов".
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9000) 16 лет назад
маладэц девочка!! уважаю ребенка- не теряет время зря, смеется с придурков
Анна Алексеева Гуру (3321) 16 лет назад
не напоминай!сама угарала ппц бесит она меня эта курица!
stalina Мыслитель (5801) 16 лет назад
насчет комментов... я уже ничему не удивляюсь. с юмором в этом сезоне явно напряженка)
Пользователь удален Мыслитель (9117) 16 лет назад
А теперь скажите спасибо мне, за то что я простебала эту страшную кобылу..