Фильм "Тьма". Что вы можете сказать об этом фильме (не раскрывая тайн сюжета)?... Стоящий фильм?

kat ti Мастер (2230), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Тьма 2002г
Лучший ответ
Владимир Воронцов Мастер (1064) 11 лет назад
А какую Вы имеете в виду "Тьму"? Французско-советский фильм 1992 года? Датско-британский фильм 2005 года? Американо-испанский 2002 года? Чешский 2009-го? Или американский, который еще выйдет в следующем году? Предполагаю, что американо-испанский 2002-го, да? Ну, этот ужастик можно посмотреть. Ничего выдающегося, однако напряженно и пугательно. Старинный особняк, зловещая тайна.. . Весь джентльменский набор. Лично мне понравилось.
Владимир ВоронцовМастер (1064) 11 лет назад
Этот фильм похож на такие ленты, как "Не бойся темноты", "Посланники", "Темнота наступает"....Если что-то видели из этого ряда, то представление получите. Могу посоветовать и более страшные ужастики. Или Вам как раз нравятся менее страшные?
kat ti Мастер (2230) Я буду очень благодарна, если посоветуете...
Остальные ответы
Владимир Руссело Гуру (3539) 11 лет назад
Простите, а про какой именно фильм идет речь (1992, 2002, 2005, 2009)?