ваш отзыв на фильм прислуга

вики-торрия Мыслитель (9102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anna Z Мыслитель (5761) 11 лет назад
Неплохой фильм. Один раз можно посмотреть
Остальные ответы
Мария Иванова Просветленный (36259) 11 лет назад
не смотрела фильм прислуга
Источник: порнуха чель?
Ozzy Оракул (97608) 11 лет назад
А мне так очень понравился. Душевный. Если конечно вы имеете в виду фильм-оскаровский 2011 года.
Ирина Ирина Мастер (1412) 11 лет назад
Фильм, к сожлению, не смотрела, но читала произведение, по которому он был снят. Очень понравилось.
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 11 лет назад
Мне ОЧЕНЬ понравился.
К своему стыду я и не подозревала, что в США аж в 60-х существовало ТАКОЕ. разделение.
Благодаря этому фильму мне удалось заценить шутку в новом "Люди в черном"...про "застрять в 60-х"))

Я поставила этот фильм на одну полку с Форестом Гампом, Зеленой милей и другими)
Люция Мудрец (17487) 11 лет назад
Спасибо, будет что сегодня вечером посмотреть
Янина Мудрец (13520) 11 лет назад
Мне понравился! Стоит посмотреть.