Подскажите пожалуйста!

Anna Magay Ученик (50), на голосовании 12 лет назад
Мне нужно удалить программу, которая не удаляется. Подскажите как выполнить подобную программу через Командную строку?
Дополнен 12 лет назад
Подобную функцию, простите
Голосование за лучший ответ
vk.com/DestructiveSilence Гуру (3536) 12 лет назад
скачай программу unlocker. на все случаи жизни) тыкаешь на файлы которые не удаляются второй кнопкой мыши и дальше нажимаешь "unlocker" и выбираешь действие которое нужно сделать. в данном случае удалить