у меня НЕТ вопросов, непонятно к кому обращённых, стОит ли мучаться и формулировать?=)

МРАК Ученик (150), закрыт 16 лет назад
нет. пояснений не будет. проект непонятный. хочу ответов от игроков
Лучший ответ
Александр Ярлыков Мастер (1178) 16 лет назад
МРАК, ты гонишь! ибо ты уже вопрос задал!
Остальные ответы
Василий Алибабаевич Гуру (4481) 16 лет назад
нет не стоит,таких тут и без вас хватает )
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Эсли нет вопросов,тогда и ответов небудет...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Мучиться не стоит. Формулировать мы должны естественно и непринуждённо. На то мы и философы!
chelendgers Гуру (3458) 16 лет назад
Бессмысленно ,да ещё и мучиться,-вам это надо?