А у нас под окном всю ночь сваи забивают... а че делать то?

Александр Мудрец (15696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Римский Папа Гуру (3142) 16 лет назад
ну надо пойти с ними дунуть обязательно, сваи как никак, вот если б чужие забивали, я бы милицию вызвал, нечего тут палево под окном наводить !
Остальные ответы
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
Пойти помочь - быстрей забьют
Тимон Знаток (283) 16 лет назад
Попортить личико, может поймут, что по ночам надо спать!!!
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
если бы косяки забивали я бы помог, а сваи не люблю
Ola Мастер (1888) 16 лет назад
молиться! Извини за шутку, но ничего поделать ты не можешь, ..кроме как переехать куда-нибудь далеко далеко, потому что власти тебе тоже не помогут, у них свои проблемы, которые тебе не по карману: -(
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
жалобу в прокуратуру! от каждого жителя по 1! не имеют права шуметь после 11, хотя ежели будет нормальны адвокат, то и поле 9 вечера шуметь не имеют права (если район не промышленный), особливо если есть маленький ребенок, дойдет дело до суда, ваще стройку остановят на неопределенное время, и тупо заваливать участкогового заявлениями (по одному от каждого жителя в сутки!) он через неделю будет завален этими заявлениями, причем не принять их не имеет права! и просто задавят енту стройку
если участковый отказывает в приеме жалоб и заявлений, то существуют телефоны горячих линй ГУВД, их можно узнать беспратно, позвонив в справочное, главное задолбать чиновников, чем больше хая - тем лучше, подключи сбда еще и телеканалы (слышал как собаки начинают брехать по ночам в деревнях? надо что-то подобное :) )