Привет всем Вы из когого города, сколько у вас времени и сколько вам лет?

Танюша Мастер (1446), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
спасибо всем за ответы
Дополнен 16 лет назад
а у нас кстати в Кемерово 9ч утра, в полном разгаре начало рабочего дня, мне 20 лет
Лучший ответ
Savel'е Мастер (1273) 16 лет назад
Привет Танюха!!!! Кемеровчанка ты моя!!!! У нас как ты знаешь 10-30!!! и лет ты знаешь мне солько!!!! Давай вали от сюда и давай в асе переписываться!!!!
Остальные ответы
РомантиК Знаток (339) 16 лет назад
Здрахуйте . У нас щяс 5:57. Мне 15 лет. (Ташкент)
Пользователь удален Мыслитель (5409) 16 лет назад
г. мухаморово. 20 лет. ноч времини . спасиба за хароший вапрос.
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 16 лет назад
Теёбе заняться нечем?
Вот тебе Москва 5.01....
Караул!!!!11 А втавать надо будет в 9!!!!
Артём Профи (590) 16 лет назад
Борисов, Беларуь 4:03
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
Прага

у нас 3 часа ночи

42 года уже!
Источник: http://czechfoto.boom.ru/
Пользователь удален Мудрец (12884) 16 лет назад
Япония (сто км от Токио)
11:10 утра
15 лет :)))
Пользователь удален Просветленный (37500) 16 лет назад
12часов 20 минут В Якутске через 10 минут идем обедать.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458868) 16 лет назад
Я только что родилась, как называется город не знаю, потому, что говорить еще не умею. Время тоже не знаю. Но как вырасту, сразу все расскажу.