Как перестать играть в Fallout2. Один мой знакомый залипает в него. Как его остановить ???

Mihail Kuleshov Профи (534), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
SkyGrabber Мастер (1274) 11 лет назад
а зачем, пусть играет.
Blaze Fielding Гуру (3772) 11 лет назад
завлеки чем нибудь другим узнай что он любит и все такое
Андрей Федоров Гуру (4912) 11 лет назад
Заинтересовать его реальным миром. Это сложно, но можно и результат будет положительный.
^Anonymous^--Fear Ученик (153) 11 лет назад
начни играть тоже и когда начьнешь лудше него ему надоесть!!!
Grischa Time Знаток (476) 2 года назад
Скажи ему что есть fallout new vegas, он будет проходить его а не второй)