Скажите пожалуйста будет ли лучше эффект если делать ванночки из поваренной соли для ногтей не один раз вдень а нескольк

нет

нет. ногти крошиться начнут! Лак есть - умная эмаль - называется, есть во всех аптеках. а вот ванночки не чаще 2 раз в неделю, не больше месяца! Можно купиь питательный крем для рук - мазать ногти слоем в мм - оставить на 10 мин, растереть - раз, два в неделю. И расти лучше будут, и ломаться - крошиться перестанут.

Да даже если 1 раз делать-это все ВРАНЬЕ. Все эти ванночки, умные эмали и тд- ВРАНЬЁЁЁЁ!!!
Видимая часть ногтя-МЕРТВАЯ ТКАНЬ. Все пит. вещества ноготь берет из МАТРИКСА (корня ногтя). Ну а матрикс ИЗ ОРГАНИЗМА. Поэтому можно пропить ВИТАМИНЫ ВНУТРЬ. На ванночки, лечебные лаки-не трать время, а на последнее и деньги! Лучше пока закупись лачками красивыми) Но если ногти всегда были такими, то нечего не сделаешь. Как говорится против природы не попрешь!
Но большинство верит то что лаки, ванночки-это супер средство... ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ

Источник: Сама верила! Дурой была!