Выступаю в защиту ВАЗ 21083 - машина улетная Кто никогда не ездил на карбюраторной 8-ке - пусть заткнется!

Anette Мыслитель (6324), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Легкая и при правильно отстроенном карбюраторе - летает только так! Не чета всяким там бюджетным иномаркам 1.0,1.2, с пергаментом вместо кузовного металла
Дополнен 16 лет назад
Специально для Васи Пупкина: прошлый век - это когда кредитный логан в минимальной комплектации в горку не прет! Вот это прошлый век! А когда машину можно в ручную собрать из металолома собранного на помойке и отстроить тоже ручками - это и есть настоящая машина, а не маркетинговая имитация!
Дополнен 16 лет назад
Уссаться граждане.. Александрович жжет "...Сядь на мерина того же года и поймёшь где машина а где гроб)))) Моя 8-ка была 2000 года...то есть 7-летка....Мерин 7-летней давности (вру - 6-летней) есть у моего друга....вы видели торпеду мерина 2001 года? вы слышали с какими звуками он заводится зимой? вы налетали когда-нить на ремонт шруса и замену сцепления в мерсе одновременно? И кто из нас после этого идиот????:)))))))))))"
Лучший ответ
Жук Ученик (233) 16 лет назад
Да, карбюрная восьмера - рулёзззная коляска. У дружбана была... Так мы с ним по очереди на ней ездили... Отодрали в ней всех телок знакомых... Эх, тесновато, но зато не жалко чего-то в салоне разломать в порыве страсти... И летала она даже при движке 1.3... А чего ей не летать? Там веса-то 600 кг.
Остальные ответы
V.Timshin Мыслитель (8782) 16 лет назад
Да не гони. ЕЗДИЛ и не спорю.. И на карбюраторной и на инжекторной...
PAFF Оракул (58164) 16 лет назад
..и самая крепкая, вопщем хорошая))
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Ездил-нормальная тачила!!Чего кричать то!Не понимаешь шуток?
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
Я больше 9-ку люблю, но согласна с тобой. не понимаю, почему их снали с производства, а оставили более дорогие аналоги. Непорядок :-)
никто и звать никак Гуру (4703) 16 лет назад
ребята я хоть и дама-но 08,09 кака гремучая-но есть и плюсики
vlad Гуру (4668) 16 лет назад
Да ездили мы, знаем... шутим же... ;)
Елена Себренкова Профи (840) 16 лет назад
у меня есть масло МЕНЯЕМСЯ????
Фартовый Мудрец (10291) 16 лет назад
Была у меня в своё время,самая болшая проблемы провис дверей,но это решаемо,а так погонял бы вспомнил молодость+!!!
Вася Пупкин Мастер (1735) 16 лет назад
блин, прошлый век. я так же миогу выступить в защиту оки и запорожца с ушами. машины улётные.
но пойми , время не стоИт на месте, надо совершенствоваться, идти в ногу со временем.

смирись. купи себе хонду вшивик, митцу кольт старый или ещё чё-нить гольф класса, производства прошлого века....и ты поймёшь, что восьмёрка - это прошлое и место ей в прошлом. есть много чего за те же деньги и качеством не хуже.
Dan ST Мастер (1495) 16 лет назад
была 99 карб. полет 2 года был нормальный
ola petrova Ученик (106) 16 лет назад
Моя первая машина!!! как и мужчину никогда не забуду!!!!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
не возникай. ездили. а еще ездили на иномарках с 2л. 21083 не летает-ползает.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
карбюраторную восьмерку еще поискать надо-такая древность
Сергей Лозицкий Профи (995) 16 лет назад
Просто смешно!))) Полны ацтой! Если нет бабла на нормальную тачилу, то и телегу будешь свою хвалить! Сядь на мерина того же года и поймёшь где машина а где гроб)))) -
Я Просветленный (20191) 16 лет назад
я ездил даже на 8ке с 2мя карбюраторами)))
ощущения незабываемые
Источник: 8е семество как-то получше 10го, на 8ке самый крепкий кузов из всего отечественного
Доцент Гуру (3068) 16 лет назад
Я думаю, что главное это положительные эмоции. Тебе нравится машина, тебе нравится на ней ездить и ухаживать за ней - это здорово.
А машину ты выберешь под свой вкус и возможности.
Ведь главное - есть выбор. А это свобода. Что может быть лушче?
Источник: Собственный опыт