У нас в классе учится пацан, все знают что он голубой и все над ним издеваются и девчонки и пацаны, хотя мозгов у него

Антон А Ученик (237), закрыт 16 лет назад
побольше чем у половины нашего класса вместе взятых. Я попробовал его защитить и меня за это избили и дали прозвище "друг педрилы". Неужели так важна сексуальная ориентация , если он просто хороший человек
Лучший ответ
Серж Лор Мастер (1253) 16 лет назад
они издеваются только над словом голубой, совершенно не вдумываясь что оно означает. Можно быть голубым, синим , зеленым и оставаться хорошим человеком
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6866) 16 лет назад
ха-ха Друг педрилы ) (тыкаю в тебя пальцем и громко смеюсь)
AnnA Гуру (3025) 16 лет назад
Я думаю совершенно не имеет значения какой человек ориентации. Может он будет тебе хорошим другом. А кто так говорит видимо еще не выросли из яслей.
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Никто не любит тех, кто умнее. Голубизна тут нипричем, она просто извинение за плохое поведение
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 16 лет назад
тебе 12 лет ведь.. . Черт какие дети жестокие.. . ужас..
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
Здесь вопрос должен стоять по другому! Ты с толпой или без нее? А вообще иметь свое мнение хорошо, но так уж сложилось в нашем обществе, что не все это понимают!!!
Алина Мастер (2143) 16 лет назад
а ты молодец, не побоялся против толпы.. . дети жестоки, не отворачивайся от друзей, даже если он другой ориентации, ты прав не это главное
ИРИНА ШЕСТАКОВА Профи (872) 16 лет назад
Не знаю, я бы конечно не издевалась, но отвращение у меня было бы точно! Мужчина должен быть мужчиной!!!
Ирна Мыслитель (6792) 16 лет назад
Это - детская жестокость. Ведь неизвестно, что с ними самими дальше будет: может быть кого-то насильно опустят в тюрьме, кто-то из девчонок станет проституткой. Говорят же: не зарекайся! А парень с мозгами не пропадет. И неважно, какой он ориентации. Удачи вам!
~=>>B~O~R~I~S<<=~ Мыслитель (6870) 16 лет назад
Если у вас не было бы пидрилы, то появился бы толстый\тощий\блаженный\вшивый и т. п. ..
Такова жизень.. . :)
Научись сначала защищать себя...
ed las Мастер (1890) 16 лет назад
А может у него нормальная ориентация, просто он застенчевый. даже если так, Ваши одноклассники настояшие козлы. А Вы - настоящий мужчина, потому, что зашитили слабого.
Владимир Артемьев Гуру (4778) 16 лет назад
да школа это жесть.... можно полу4ить по шее даже за то 4то полу4ил хорошую оценку, или отрастил гриву,
Источник: я у4ился плохо
KriStiNk@ Профи (806) 16 лет назад
Ореентация не важна главное что в душе у человека! Просто некторые этого не понимают а особенно дети, им смешно вот они и издеваються....
Ventura Гуру (3576) 16 лет назад
Видно наболело у тебя здорово! Изгоя общества можно сделать из кого угодно. Кто то правильно написал что если –бы небыло его, то появился бы непременно кто-то другой и не важно какой сценарий он бы на себе нёс! А я вот почему-то не верю что этот мальчишка относится к выше указаной ориентации. Наверняка кто-то случайно когда-то обронил это слово, потом всем стало необыкновенно весело и погоняло приклеелось. Не можешь вспомнить когда это первый раз случилось? И сколько лет вам тогда было?
Ты имеешь своё мнение, и это прекрасно. Смотри сколько людей высказалось в твою пользу! Это результат твоих действий. А тот кто бросил камень в твой огород скоро непременно пожалеет об этом. Да и что на него злится его ведь недолюбили родители, у тебя такое происходит а у него только агрессия. Я думаю ты уже гордишся своим поступком. Искренне желаю удачи вам, терпения и здравых поступков.
Источник: Это моё мнение.