Не кажется ли вам, что Chevrolet Lanos это очередная Таврия, Запорожец одним словом

Макс Максимов Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anette Мыслитель (6324) 16 лет назад
А что вы собственно на запорожцы наезжаете (ща мне кто-то скажет, что я сегодня защищаю всякий хлам:)))
У таврии между прочим самый высокий крутящий момент, не чета ВАЗам, таврия очень легкая (практически ОКА) и зараза приемистая (конечно же я не сравниваю со старыми мерсами - меня тут уверяют, что это венец автоиндустрии)))
Ланос по крайней мере не выглядит убого (см.Логан)
Не имеет убогого пластика в салоне (см.Акцент)
Зато имеет кондер, причем, кажется в базе и подушки (1-2 вроде)
Нормально идет на 1.5 с механикой и вообще за свои деньги - суперская машина! :))) И никто не смеется (см.Матиз) и калеса на ходу не отваливаются (см.бракованную партию Фокусов)
Короче - все нормально у машины и никакой переплаты за бренд , читай, за бред! :))))!
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
а ты чего за эти деньги хотел? ! не понтуйся, машины должны быть разные.
~=>>B~O~R~I~S<<=~ Мыслитель (6870) 16 лет назад
Э... брат... Да ты на запорожце похоже не ездил...
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
Нормальный такой запар !!!Тока дорогой.