как развести пузырек агуметина для ребенка 5 лет?? ? 400мг\57мг\5мг.. . в инструкции не указано

яНочка Мастер (1987), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431841) 11 лет назад
Налить в бутылочку с порошком кипяченой воды до нижнего обозначенного линией со стрелкой уровня, закрыть крышечкой и встряхнуть бутылочку до образования суспензии. Дать постоять суспензии на протяжении 5 мин до полной дисперсии.
Остальные ответы
valiusik Оракул (54912) 11 лет назад
не может быть, почитайте применение и дозирование
яНочкаМастер (1987) 11 лет назад
Да??? Хорошо, Вы почитайте... напишите. 10 баллов заработаете.
Наталья Высший разум (310603) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Способ применения суспензии
Суспензию готовят непосредственно перед первым применением. Порошок следует растворить кипяченой водой, охлажденной до комнатной температуры, постепенно встряхивая и добавляя воду до метки на флаконе. Затем дать постоять около 5 мин, чтобы обеспечить полное растворение. Флакон следует хорошо встряхивать перед каждым использованием.

Для точной дозировки препарата следует использовать мерный колпачок-крышку, который следует хорошо ополаскивать водой после каждого употребления.

http://it-apharm.ru/augmentinTM.html

http://instrukciya-otzyvy.ru/54-augmentin-po-primeneniyu-analogi-tabletki-suspenziya-ukoly-infekcii-u-vzroslyh-detey-beremennyh.html
яНочкаМастер (1987) 11 лет назад
а сколько воды влить-то?? весь инет перерыла; 90 мл!
Наталья Высший разум (310603) "...и добавляя воду до метки на флаконе"
Cristalik Мастер (1877) 11 лет назад
На наклейке на пузырьке указана метка, до нее и наливайте
яНочкаМастер (1987) 11 лет назад
в том и дела что ТУТ в Молдавии такой метки нет!
Борис Айзикович Просветленный (48284) 11 лет назад
на пузырьке есть метка посмотрите внимательно. Разводить до этой метки
Источник: практический опыт и знания врача
Юля Просветленный (23773) 11 лет назад
по метку. . на пузыре есть