Как исправить в документе * важном ...но не так что б очень ) двойку на четверку ( а лучше на пятерку ) ?..)))

Кири - Кири Гений (98679), закрыт 12 лет назад
Добрый вечер, дамы и господа ! .)))
Лучший ответ
Lucille Оракул (54026) 12 лет назад
Чуть-чуть послюнявить ластик, и очень аккуратно удалить двойку, после чего сверху нарисовать пятёрку.. . Дело говорю!
Сын сознался, если б чуток не облажался, то я б не догадалась ни в жизнь.. .
А то взяла один раз дневник, а там такая надпись: "Бил мальчика по спине во время перемены. Поведение 5!"
Иришка)))Оракул (90201) 12 лет назад
представляю как ты смеялась))))
Lucille Оракул (54026) Ты не представляешь как я Митьку пытала, КАК он так хорошо 2 на 5 исправил... Сначала молчал, как партизан, потом доказывал мне, что учитель сам дурак вместо 2-ки 5-ку нарисовал... Оооо, история была... не зря пацан военную карьеру выбрал, пойдет, как отец в разведчики - хрен расколешь :))
Кири - КириГений (98679) 12 лет назад
...))) Я б тоже спросила ...
Пять - то за что ?
Lucille Оракул (54026) Вот на том и погорел, ну хоть бы трояк нарисовал :)) и то б не поверила... У моего золотца по поведению отродясь выше 2 оценки не было :)))
ВолчокМыслитель (9308) 12 лет назад
ну как за что, очень качественно бил - с толком, смыслом, расстоновкой, качественное такое избиение
Остальные ответы
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Купить в инете готовый документ)
Винни Пух))) Мудрец (12288) 12 лет назад
ну лезвием подотри немного, я так исправляла)))) ) правда иногда дырки оставались, но это так, мелочи....))))
Иришка))) Оракул (90201) 12 лет назад
Найти лезвие и шкрябать) )
А потом аккуратненько исправить) )
Необычно короткий вопрос))))
Мария Агнешка Мудрец (17079) 12 лет назад
Зачеркиваете двойку, пишите рядом пятерку и рядом Исправленному верить)) ) Все же просто)))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142763) 12 лет назад
На 12 леХче всего исправить....)))) Не подойдет?...))) Привет, Кирюш!...))))
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
Кирюш.... возраст уменьшить хочешь???? или вспомнила детство и из двоечницы в "хорошистки" подалась????
Кири - КириГений (98679) 12 лет назад
...))) Меня сегодня племянница спросила ...
Умею ли я исправлять оценки в дневниках ...
... ;-) А я подвисла даже , Совуль ...
Оказывается я понятия не имею ...
Как исправить 2 на 4 или 5 !!!
...)))
Галина Филина Оракул (60194) элементарно, Ватсон....зачеркнуть 2 и подписать 5....а потом жизнеутверждающая дописка --" исправленному верить" и твоя, Киря, министерская подпись!!!!