Вопрос девушкам!!!
Скажите пожалуйста! А вы могли бы заняться любовью с парнем вашей подруги?
наверно бы смогла. Если бы мы например уехали куда то вместе и он был очень настойчивым. Хотя я очень люблю свою подругу. И если бы она узнала, я бы сама себе этого не простила. А сейчас можно об этом рассуждать, так помечтать. (если чесно, то там конечно не фантан....)
Приветик! Парни моих подруг для меня не существуют. И вощето у меня одна подруга, а остальные так знакомые,
Неет, я не хочу предавать.. . У меня есть знакомая :(, которая спит с чужими мужиками, а потом в открытую это говорит. Самое интересное, что она, видимо, не понимает, что обижает своих же подруг! Делает вид - что так и должно быть! (тупая что ли? ) Невыношу таких людей!
скорее всего нет..парень лучшей подруги ввообще никак не привлекает...зато его друзья....))))
это ж как надо укуриться и нажраться)))