АУ! Истинный мужчина! Кто ты?

Ежик Гуру (4251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
wolf-kirill@mail.ru Профи (784) 16 лет назад
тот кто накроет в дождь своей одеждой, а не скажет ПОДЁМ БЫСТРЕЕ А ТО ЩАС ПРОМОКНЕМ.
Остальные ответы
Игорь Просветленный (20316) 16 лет назад
Тот, кто не все время говорит впустую,а многое делает...
drive736 Мастер (2274) 16 лет назад
Красный нос, борода из ваты!
Jekaterina Plehova Профи (768) 16 лет назад
это тот кого ты обалденно полюбишь и тебе будет абсолютно всё-равно, какие у него + и -..ты будешь видеть только лучшее, а он будет о тебе заботиться.... =)
Pourquoi Ученик (210) 16 лет назад
Тот, который остается им в любой ситуации, в любую погоду и "непогоду" тоже.
Тот, который говорит, а не болтает.
И самое главное, тот который любит тебя, а не все то, что с тобой "связано".