Сервисы в интернете

Удалить страничку умершего

Зачем? Пусть будет как память на интернет просторах....

На подобный вопрос был ответ администрации: http://otvet.mail.ru/answer/351586759/

Дело в том, что если не заходить в почту,
то примерно через три месяца аккаунт блокируется, а через пол-года удаляется. Соответственно удаляются все связанные с ним сервисы : блог, МойМир и др.

1. А хотел бы умерший, чтобы удалили его страничку?
2. Через какое-то время сервера автоматически блокируют страницы, на которые не обращается хозяин.
3. Обратитесь к админам сервера. Но как они проверят, что владелец страницы действительно умер, а не просто Вы хотите ему напакостить?

Михалыч не прав, Мой Мир через полгода не удалится, если его не удалить прежде чем удалится почтовый ящик. Вам надо обратиться в службу поддержки проекта. Внизу, на синей полосе почты служба поддержки и помощь.