12 лет назад
от

Как определить девственница или нет? Как определить девственница или нет, по глазам по походке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это имеет значение только для школьников, еще ни разу не трахавшихся, и для дураков.
Не парься.
Не это в девушке главное.

Только в кресле гинеколога.

Источник: врач. Далее сами!

Внешне это не определяеся, да и кому это важно в наше время...

Источник: Мед. образование.

мне важно очень

по глазам: если прямо смотрит и не отводит глаз - уже не девочка; если глаза прячет - то точно с кем-то спала!
по походке: если ходит - значит, уже занималась сексом!

А вообще - никак. Избавляйтесь от комплексов.