Помогите юзеру со стажем работы 1 год и месяц.

Пользователь удален Гуру (2919), закрыт 15 лет назад
мне 11 лет. дайте ссылку плиииз где можно БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ Ulead Video Studio 11. Где просто нажать скачать м пойдёт закачка. и зайдите плииз в агекнт и помогите мне.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Борисов Профи (890) 16 лет назад
причем тут программирование и видеоредактор? ине думаю, что в стаж работы стоит включать время потраченное на игры ...извините за правду ...
Дмитрий Старцев Ученик (122) 16 лет назад
>12:37: Сегодня Национальный День Разврата. Если ты не обрадуешь этой новостью других, тебе 7 лет не будет везти с этим делом. Тест полностью проверен на личном опыте. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по-настоящему любит тебя !!!Если ты прервёшь цепь, то ты будешь всегда неудачлив. Итак, посылай это сообщение 9 людям как минимум !!!Заранее извиняюсь, меня тоже подставили.... Обратно нельзя