мне сегодня приснилось что я стала толи ведьмой, толи вампиршей. у меня были такие способности, я могла очень быстро бегат

Katrin Mihailova Ученик (65), закрыт 16 лет назад
бегать (а такие вроде у вампиров способности). И вот в этом сне мне приснилось что я убила свою бывшую одноклассницу. выстрелила из пистолета. вообще жесть.
К чему этот сон??
Лучший ответ
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Позвоните однокласнице.
Если она в тот же день видела, что ее убили из пистолета,
то в скором времени ее ждет погост.

После моих снов о войне даже Люди Х и японские мультфильмы вызывают только улыбку.
Единственный более-менее хоть что-то напоминающий эпизод - когда Нео начал ВИДЕТЬ.
Кстати, почему-то в следующей серии он внезапно и резко потупел. )))))))))
Остальные ответы
вова исаев Мыслитель (5508) 16 лет назад
ни к чему, просто чегото насмотрелась или начиталась.