12 лет назад
от

Считается ли дрочка потерей девственности?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Даже если занимаешься сексом с женщиной и кончаешь "не туда" - удовольствие какое-то неполное.

Что уж говорить про левую/правую руку. То же, что и поллюция - спустить "пар" ))

Так что мужская не считается.

А женская - там критерий четкий - нарушение девственной плевы. Утвержают, что некоторые девушки предпочитают заниматься анальным сексом - берегут "это место" для "того, единственного".

Ты же не девушка. Дрочи на здоровье.

Бабу тебе надо! Вот тогда может перестанешь х.. й страдать и узнаешь что такое потеря девственности! Но будет уже поздно!

Нет. Тогда бы все ее в 12 лет лишались.

Нет. Иначе я бы уже был 100.000 раз как не девственник.