Тормозит видео. Ноутбук Asus x53B тормозит видео в браузере хром и в других. Дрова хорошие, ноут новый

Дополнен

Интернет отличный 50 мб\с
флеш плеер новый

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так посмотри загрузку проца в этот момент, если 100% то смотри какой процесс нагружает, мож у тебя антивирус начинает делать что-то

скорость нэта нормальная, обнови браузер или обнови флеш плеер

Плохая связь

Может скорость провайдера мала?

Либо интернет-канал слишком слабый, чтоб видео качать. Либо канал чем-то забит, например торрентоами или вирус спам рассылает.