Что надо хотеть от жизни?

Пользователь удален Профи (858), закрыт 17 лет назад
не знаю чего хочу... помогите...
Лучший ответ
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
К этому вопрсу ежесекундно обращается 1000 человек! Вы просто устали! Вам нужно немного отдохнуть, расслабиться, продумать ваши дальнейшие действия... Только вы сами для себя можете решить, что вам надо от жизни! У всех свои потребности! Все не могут хотеть одного и того же! Ни один психолог мира не ответит на ваш вопрос за вас!
Остальные ответы
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Максимума. Однако помочь с определением максимума не могу - у каждого свое понимание.
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Ничего и Всего. Сразу! Тотально! Предельно!

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?
Siena ;) Мастер (1006) 17 лет назад
Её продолжения, наверное ) Это нормально )
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
всю водку перепить, всех девок переКХЕХ... ну ты понял... действуй !! ))
Маша Мастер (1292) 17 лет назад
Выбери одну какую-нибудь цель и делай все чтобы ее достичь, может тогда поймешь чего ты хочешь...
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Счастья. Лучшей доли для себя слюбимого (ну и тех, кого любишь ты). И все само получится
Irina Знаток (333) 17 лет назад
здоровья себе и близким
Kostas Знаток (280) 17 лет назад
чтоб мог проснуться, поесть, в сортир сходить, размножиться и уснуть. =Программа минимума=, как говорил ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН!!!