вы это видели ужас

АлёNуSHкА Мыслитель (9685), закрыт 16 лет назад
интересно что его заставило так себя изуродовать
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?u=0&f=7b0a514a9eeb3fdf6bcef5436b58a8d4&i=19&m=http://www.liveinternet.ru/users/m_v_f/post47320949/&r
Лучший ответ
Diana Знаток (342) 16 лет назад
Первый раз вижу такое дерьмо что же у него совсем нет мозгов ПРОСТО УЖАС
Остальные ответы
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) 16 лет назад
задолбали вы все этим педиком 3 -й день его показывают )
Анна Дёмина Мастер (1934) 16 лет назад
может после сотрясения мозга?
екатерина болгова Мыслитель (7095) 16 лет назад
там же есть ответ маленькое мужское достоинство
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 16 лет назад
Питомник уродов...макияж ни причём!
Пушной Знаток (487) 16 лет назад
Наверно жизнь по голове обухом ударила!
Tatiana Мастер (1109) 16 лет назад
Больных нельзя понять и осуждать не стоит
Le Renard Знаток (486) 16 лет назад
Небось бедного человека в детстве с его "сосиской малышок" застебали вот и пошли... комплексы...
Rattle Гуру (2851) 16 лет назад
На Машу Распутину похож! Может, он ее фанат?...
irkut Мастер (1474) 16 лет назад
Стандартные приколы нашего времени чем тупее тем лудше. Как и попса (Билан не с счет)
Екатерина Профи (751) 16 лет назад
Ужас ужасный!Вот что я могу сказать!!!!
julee-vision Профи (813) 16 лет назад
о да!!! Я видела нечто подобное!!Мужчина с полным татуажем на лице, фигурой качка и одежде а-ля дрессировщик тигров из мультиков!!Сапоги, голифе, майка в обтяжку!!!Когда он зашел мы все со стульев попадали:-)) Смело:-)
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
Зачем столько всего сделал, когда надо было только член увеличить? Или он СТЕСНЯЛСЯ?
Вера Профи (768) 16 лет назад
Каждый делает то, что считает нужным, а как насчет не суди и не судимым будешь, можно подумать пирсинг который так любят наши девушки (живот, в ушах тридцать три пары серег - это красиво)!!!!не забывайте, красота для каждого своя....