Ищу хороший магазин сувениров World of tanks, с оригинальными вещами (футболки к примеру) кто знает? везде одно и то же

Rom-a-Rio Ученик (173), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Don't obey ) Просветленный (43577) 11 лет назад
Наверно, есть только один магазин сувениров world of tanks, и это на их официальном сайте. Да, там небольшой ассортимент.

Есть сайты, где вообще можно загрузить любую свою картинку, и её напечатают на футболке.
Vladimir Lidak Ученик (154) 7 лет назад
Еще вот здесь можно заказать множество моделей танков из бронзы и кулоны: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]