как от спама избавиться задолбали блин

Алла Мастер (1309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТМА Профи (659) 16 лет назад
У тебя как я понимаю почтовый ящик на mail.ru
Как я решил данную проблему (у меня тоже есть почтовый ящик на mail.ru)
Честно скажем, спам контроль на mail.ru очень плохой(как не жалуйся приходят спамовые письма минимум штук 10-20 за день.
Так вот я завел новый почтовый адрес на yandex.ru и поставил сборшик почты (функция в настройках почты yandex.ru - думаю разберетесь) теперь у меня прорывается спам максимум 1-2 письма за день.
На yandex.ru очень хороший спам контроль. Я не делаю рекламу yandex и признаюсь сам пользуюсь многими хорошими проектами на mail.ru, но спам контроль у них очень храмает.
Источник: Проверено опытом
Остальные ответы
Александр Власов Профи (946) 16 лет назад
поставь спам-фильтр (например SpamTerier)
Ольга Мастер (1076) 16 лет назад
Ругайтесь на них, ругайтесь!!!!
Михаил Сенников Мастер (1330) 16 лет назад
Ставь свой почтовик и фильтруй. Другого рецепта нет.