Кто разбирается, помогите найти драйвер на нетбук!!!

SeTera Мыслитель (7093), закрыт 11 лет назад
Acer Aspire One d270-268bb драйвера wi-fi на винду 7 (была стартер, переустановили, а вай фай не работает. нужен драйвер.. сама не могу найти подходящий
Лучший ответ
АНДРЕЙ Просветленный (35164) 11 лет назад
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers: Нетбук - Aspire One - AOD270 - Wireless LAN
SeTeraМыслитель (7093) 11 лет назад
спс, интел или Broadcom? не знаю какой нужен
АНДРЕЙ Просветленный (35164) Вообще-то тебе видней))) Скачай все три, и попробуй.
Остальные ответы
Ar4ikcs Мудрец (14470) 11 лет назад
на сайте производителя
SeTeraМыслитель (7093) 11 лет назад
там только для заводской винды, а заводская стартинг стояла
love civiceg Мастер (1617) 11 лет назад
http://софтик. com/system/80-driver-genius-professional-edition-10-klyuch.html - данная прога сама найдёт все драйвера.
SeTeraМыслитель (7093) 11 лет назад
так доступа в инет с нетбука нет, я по вай фаю хожу... а если ее потавить на мою соньку с которой я сейчас сижу, так прога для соньки драйвера найдет...
Сергей Дементьев Гуру (4950) 11 лет назад
Ответ на электронной почте.