Откровенны ли Вы с родителями

Saur Akhmedoff Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Смородинова Ученик (160) 16 лет назад
ну..в принципе то надо...иногда.но лучше иногда что то не договорить,что бы не беспокоить их не рвную систему....
Остальные ответы
* Гуру (2778) 16 лет назад
Нет у нас это не принято. Да и понимают по своему.
Пользователь удален Гуру (2530) 16 лет назад
в основном да,но бывает конечно и скрываю,чтоб не волновались
Савельев Владимир Мастер (2219) 16 лет назад
Нет, а то инфаркт Миокарда им обеспечен.
Алла Мастер (1309) 16 лет назад
смотря в чем, например доходы свои скрывать приходится, они ж как налоговая обдирают как липку
ДАШУЛЯ Мастер (1203) 16 лет назад
Когда-то была :)) а сейчас ...к чему им лишние стрессы :))))
Багира Знаток (287) 16 лет назад
pravel'no!!!!roditeli et sviatoe!!!!vot vi sami podymaite,oni to yj tohno ves rasklad svoim predkam ne davali,a pohemy mi doljni!?
Людмила Овечкина Профи (888) 16 лет назад
Нет, такое случается очень и очень редко!