Подскажите как сидя в офисе с анлимитом можно подработать в интернете?

Александр Александрович Мастер (1649), закрыт 16 лет назад
Желательно чтоб не сильно напрягаться. Ну чтоб денюжки капали по-тихоньку. Может серфинг какой-нить?
Примечание: в интернете весь рабочий день. Перескакиваю от программ к браузеру, т. е. в браузере весь день не сижу.
Лучший ответ
Deth Мастер (1011) 16 лет назад
Серфингом не заработаешь (много) . А если что-то мало-мальски умеешь делать то заходи на http://www.weblancer.net/
Остальные ответы
Сергей В Темноте Гуру (4351) 16 лет назад
Блин. Никак там не заработаешь практически. Если руки прямые - брать фриланс, подработку какую то. А весь этот браузинг - ерунда.
Пушной Знаток (487) 16 лет назад
На бирже работай, у меня знакомый так притогрговывает... :)
Денис Гуру (4675) 16 лет назад
Скачиваешь образы дисков с Линуксом (Убунту, например), записываешь и продаешь диски 150 руб. за штуку.