Легко ли признаться самой себе что ты стерва
Самой себе... -это надо еще постараться довести себя до такого! Еще тяжелее, что надо сделать - чтобы окружающие это не поняли...
Помоему стерва-этго не какая-то страшная болезнь, это просто некий образ жизни. Поэтому стыдиться здесь нечего, а тем более признаться самой себе. Я к примеру стерва и этим горжусь, а мои друзья любят меня за мою стервозность!
Некоторые этим даже гордятся. Покупают книги-руководство, как стать стервой...
алкоголики тоже никогда не сознаются, что они зависимы ...
Отсюда и мораль - близорукие мы, не видим низги ..
легче, чем признаться, что ДУРА!!!!
Источник: дуры ГОРДЯТСЯ своей стервозностью......)))))))))))))))))))