легко ли признаться самой себе что ты стерва

Старфаер Бробель Мастер (2448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Знаток (334) 17 лет назад
Самой себе... -это надо еще постараться довести себя до такого! Еще тяжелее, что надо сделать - чтобы окружающие это не поняли...
Остальные ответы
Надежда Гуру (4930) 17 лет назад
Smotrja kakoi smisl vkladivat v eto slovo
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
себе легко... ты ж тайну сохранишь?
Елена Мастер (2499) 17 лет назад
Легче не бывает, а вот переубедить окружающих в этом очень сложно
1 Мастер (1316) 17 лет назад
Признаться то легко, да только у каждой ли получиться ею стать?
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
легче, чем признаться, что ДУРА!!!!
Источник: дуры ГОРДЯТСЯ своей стервозностью......)))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3190) 17 лет назад
Я вообще всё чаще слышу "Я стерва...ха-ха-ха" от всех девчонок...
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
алкоголики тоже никогда не сознаются, что они зависимы ...
Отсюда и мораль - близорукие мы, не видим низги ..
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Некоторые этим даже гордятся. Покупают книги-руководство, как стать стервой...
Lusenka Профи (740) 17 лет назад
Помоему стерва-этго не какая-то страшная болезнь, это просто некий образ жизни. Поэтому стыдиться здесь нечего, а тем более признаться самой себе. Я к примеру стерва и этим горжусь, а мои друзья любят меня за мою стервозность!