Как расстроить свадьбу мужчины твоей мечты? Особенно когда он сам этого хочет.

Аня Ученик (183), закрыт 16 лет назад
Бывший парень моей подруги женится. Они 7 лет вместе, но одна их ссро привела к разрыву, а теперь вот к свадьбе на другой, но он ее не любит, причем совсем (другую) ! И сам мечтает отменить все это мероприятие! Подскажите, что делать, и как быть! Не могу смотреть больше на страдания ее и его!
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Если он действительно хочет - найдет способ! Что за мужик в самом деле?! Может быть это он только вашей подруге в уши напевает?
Остальные ответы
Анютка.ру Мудрец (15338) 16 лет назад
если дело уже дошло до свадьбы, то лучше не вмешиваться