Как расстроить свадьбу мужчины твоей мечты? Особенно когда он сам этого хочет.

Бывший парень моей подруги женится. Они 7 лет вместе, но одна их ссро привела к разрыву, а теперь вот к свадьбе на другой, но он ее не любит, причем совсем (другую) ! И сам мечтает отменить все это мероприятие! Подскажите, что делать, и как быть! Не могу смотреть больше на страдания ее и его!

Если он действительно хочет - найдет способ! Что за мужик в самом деле?! Может быть это он только вашей подруге в уши напевает?

если дело уже дошло до свадьбы, то лучше не вмешиваться

не лезь! сам разберется!