как вы относитесь к командировкам мужа?

Anny Гуру (3102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (2057) 16 лет назад
Спокойно. Он каждые полгода по неделе точно уезжает, а что делать, для него это тоже важно, но он ведь возращаеться то ко мне, а для меня это важно. И потом он нам из каждой поездки привозит подарки, а я их так люблю)))))))))
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
у меня и мужа-то нет)))) ) а жену свою я и не спрашиваю, как она относится к моим командировкам)))
N B Гуру (2943) 16 лет назад
С радостью! Только за дорогу боюсь.. . А так отличный повод соскучится и поделать свои дела :-)
OKSIK Мастер (2220) 16 лет назад
В нашем случае это способ зарабатывания денег, мы молодая семья. Но мы постоянно общаемся в аське. Конечно можно отдохнуть друг от друга пару дней соскучится и нужно доверять друг другу. Но есть пословица. Доверяй но проверяй!!!
Nadusha Мастер (1184) 16 лет назад
никак! Их нет и не будет! Если хочет больше зарабатывать, пусть меняет работу....Доверяй, но проверяй, так говорят7 А если не сможешь проверить, будешь всю жизнь вспоминать и думать, а вдруг? Хотя может я и не права, если оба уважают, любят и ценят друг друга, и еще, что немаловажно, не пьют в командировках и не стараются превратить их в отдых!
Марика Прохазка Гуру (2649) 16 лет назад
Хахаха. Если муж это я, то крррайне положительно. Столько всего нового! А смена обстановки, говорят стимулирует... Ну, много чего стимулирует;) А если в ужасном сне представить меня женой... Лучше я проснусь поскорей:)))
Анастасия М Знаток (264) 16 лет назад
относилась всегда спокойно, но потом нашла в кармане рубашки презерватив и на вопрос что это? ..не верила своим ушам, не верила! он соврать не смог, а лучше бы соврал. В итоге я осталась крайней, что в самый ответственный момент, когда я позвонила, должна была сказать - приезжай домой, а он перенес день вылета и я с этим смирилась.. . И теперь отношусь спокойно, но червь появился.