Можно ли по дерьму определить ДНК?

Николай Егоров Гуру (2625), закрыт 11 лет назад
Тут меня с работы девка одна к себе на днюху не пригласила. Ну я обид не прощаю! Начал срать ей под дверь раза два в неделю. Она не знает кто - аж рыдает!)))))) ) А тут мне сказали, что вроде, по дерьму можно ДНК определить. Так ли это?
Лучший ответ
юрий нагорян Мастер (1256) 11 лет назад
Следующий раз насри на газету сверни кульком поставь перед дверю подожги и позвони в дверь напишеш результат мститель сраный
Остальные ответы
Пользователь удалён Гуру (4567) 11 лет назад
Можно.
Только это дорого и личность по ДНК не установишь, если это личность сама не придет здать тест для сравнения.
А срать под дверь - не хорошо!
Николай ЕгоровГуру (2625) 11 лет назад
В натуре, что ль?
Пользователь удалён Гуру (4567) Прикинь! Реально никому не нравится =)))
ккк Знаток (292) 11 лет назад
конечно! попробуй "на зуб"
makssin Мастер (2016) 11 лет назад
Если в нем хорошенько покопаться - можно. По слизи и остаткам тканей.
Евдокия Чалая Мудрец (10883) 11 лет назад
И не стыдно тебе?
Мой отец рассказывал такой случай. Они косили сено на острове. Сразу же договорились о том, где будет отхожее место. Но в любом стаде есть паршивая овца, Гадил, где не попадя. Был один старичок, который решил выявить этого нарушителя. Взял и бросил в костер отходы, на второй день было уже известно, кто это был. На заднице у него выскочили огромные шишки, и он долго потом ел стоя. Так, что и ДНК не надо делать. Бросит твоя знакомая в огонь твои отходы. И все узнают, какой ты бессовестный.
Victorious Maniac Просветленный (38071) 11 лет назад
Есть и другие, менее вонючие способы.
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164595) 11 лет назад
Дайте данные адрес ...мы выезжаем к вам НА ДНК!!!
Владимир ЕвтихинМыслитель (9871) 11 лет назад
В юморе не откажишь я с удовольствием посмеялся!
Елена Оракул (74595) 11 лет назад
а зачем? какова сущность человека таковы и деяния.
Дешевле установить видеорегистратор и с этим видео обратиться в милицию и в суд, и денежку с тебя содрать за моральный ущерб, а не слёзы лить.