Бьютилэнд

Help!!! Что сделеть чтобы вьющиеся волосы не пушились как одуванчик?

После мойки головы не расчесывать.Переодически спрыскивать спреем

u menia toje takaia problema i ya izbavilas ot nee.ya vipriamliaiu utiujkom,zakazala v avon takuiu jidkost dlia kudriawek v stekliannoy bano4ke s dozatorom,nanowu na viprialennie volosi ,tak klasno polu4aets!sovetuiu!)))))

Либо распрямить с помощью стайлера, либо использовать крем Dove silk&sleek. Мне только этот крем и помогает!

Выпрямлять. Укладывать или утюжком.