Help!!! Что сделеть чтобы вьющиеся волосы не пушились как одуванчик?

Люсия Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Митина Мастер (1259) 16 лет назад
После мойки головы не расчесывать.Переодически спрыскивать спреем
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5960) 16 лет назад
Выпрямлять. Укладывать или утюжком.
Мария Бочкова Мастер (1889) 16 лет назад
Либо распрямить с помощью стайлера, либо использовать крем Dove silk&sleek. Мне только этот крем и помогает!
liel paradjanova Мастер (1308) 16 лет назад
u menia toje takaia problema i ya izbavilas ot nee.ya vipriamliaiu utiujkom,zakazala v avon takuiu jidkost dlia kudriawek v stekliannoy bano4ke s dozatorom,nanowu na viprialennie volosi ,tak klasno polu4aets!sovetuiu!)))))