Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, возможно где- то достать бухгалтерскую отчетность за последние три года конкретного предприятия?

Кристина Воробьева Профи (512), закрыт 11 лет назад
Подскажите, возможно где- то достать бухгалтерскую отчетность за последние три года конкретного интересующего меня предприятия (ооо) . Нужно для диплома.
Лучший ответ
Координатор . Высший разум (105290) 11 лет назад
База данных "Контрагент": Отчетность компаний

База данных "Контрагент" (свидетельство о государственной регистрации Роспатента N2009620480) состоит из карточек компаний и связанных с ними документов: ежеквартальных отчетов, списков аффилированных лиц и годовых бухгалтерских отчетов. Документы по компаниям представлены с 2006 года.
База данных также позволяет запрашивать выписки из ЕГРЮЛ в режиме реального времени и проводить поиск учредителей и гендиректоров по ФИО.
В настоящий момент в базе размещена подробная информация о 5.5 миллионах российских компаний.
Карточки компаний расположены в свободном доступе, доступ к документам осуществляется на платной основе. Стоимость доступа к одному документу составляет 280 руб.
Источник: Выписка из ЕГРЮЛ
Le.sterПрофи (879) 7 лет назад
основном нужно находить ОАО