От чего может петь Сердце..кроме,как от Любви?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Байрачная Профи (908) 16 лет назад
от хорошего настроения причины которого - загадка
Остальные ответы
Владимир Невский Профи (925) 16 лет назад
Не важен повод, лишь бы не останавливалось!
Светик Гуру (2777) 16 лет назад
ОТ сбывшейся мечты!
Ренато Цверг Мастер (1499) 16 лет назад
От любви сердце то поет, однако человек редко что-то творит от хорошей жизни)) Всё прекрасное созданно нами во время безответной любви, дипрессии, страданий. Даже элементарное отсутствие секса - можнейший генератор творчества. Сублимация, блин))

Короче горе и печаль создают ещё более красивую музыку чем любовь. Любовь - это так, мелодия для двоих, причем коротенький трек)
Olya Оракул (52750) 16 лет назад
От счастья, нежности, наслаждения, любования красотой.
(В случае с несчастной любовью и страданиями-это сублимация энергии всё ТОЙ же любви, нежности, надежд на счастье, наслаждение и обладание красотой).
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
бывают моменты,как булавочные уколы...мгновенной ясности,когда видишь,слышишь,понимаешь весь мир...вот этот коротенький,на удар сердца,миг прозрения,заставляет сладко замирать сердце