Как гражданин Румынии может получить русский вид на жительство, находясь на терр. Молдовы, если его жена гражданка РФ

Ирина Артемьева Профи (881), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (13709) 11 лет назад
Обратитесь в ФМС при консульстве РФ в Молдове. Существует программа переселения соотечественников. После переезда оформите ВНЖ и даже гражданство, если захотите.
Остальные ответы
Виктория *** Мудрец (10537) 11 лет назад
это делается через российское посольство, которое находится на территории Молдовы. подробности вам там расскажут
Марусель Искусственный Интеллект (187393) 11 лет назад
Никак, для ВНЖ нужно иметь регистрацию на территории РФ