Где почтовая база outlook?

Никита Васильев Мудрец (15374), закрыт 16 лет назад
Локальную почтовую базу Outlook express я имею ввиду, в каком она файле?
Дополнен 16 лет назад
А! пасиб
а то забыл
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (8763) 16 лет назад
для начала дай доступ на компе к скрытым файлам
Путь сейчас напишу
C:\Documents and Settings\****(имя твоего компа)\Local Settings\Application Data\Identities\{********сгенерированная папка}\Microsoft\Outlook Express

C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook - а это аутлук если что
Остальные ответы
P P Гуру (2600) 16 лет назад
Надо из оутлука посмотреть путь:
Меню - СЕРВИС- ПАРАМЕТРЫ - ОБСЛУЖИВАНИЕ - БАНК СООБЩЕНИЙ - там будет указана папка с файлами outlooka
Сергей Козлов Профи (780) 16 лет назад
C:\Documents and Settings\администратор\Local Settings\Application Data\Microsoft
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 16 лет назад
сервис-параметры-обслуживание-банк сообщений

там прописано путь