Можно ли проводить отпуск отдельно от второй половины?

Пользователь удален Гуру (2609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Annuta Мудрец (13733) 16 лет назад
Можно ли? можно..

Нужно ли? нет! однозначно - нет!!!
(ну если это только не поездка его на рыбалку с друзьями на 2 дня..) - лучше держать рядышком, а то девушки в купальничках, тепло, пляж.. романтика и все такое.. зачем судьбу искушать?

Разумеется вариант когда мама с детками уезжает на моря, а папка остается работать тоже возможен.. Но это уже совсем другая тема..
Остальные ответы
ксения семченкова Мыслитель (6762) 16 лет назад
можно. мы так делали но не по желанию а по воле обстоятельсв
Светлана Литвинова Профи (643) 16 лет назад
Нужно!
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Гуру (4328) 16 лет назад
нет! для нас с мужем это просто неприемлемо! или вместе в отпуск, или никуда не едем.
Ирина Мастер (1916) 16 лет назад
Можно вполне. Муж был занят на работе и я с удовольствем поехала отдыхать с дочкой и своей мамочкой - отличная девчачья компания, отдохнули просто здорово.
ольга дубко Мастер (1157) 16 лет назад
Можно.Просто не всегда отпуска совпадают.И этом году отдыхаем вместе
Natali Bes Мастер (1254) 16 лет назад
Нет! Я думаю, что если отдыхать отдельно, то и жить уже пора отдельно!!
Справедливая Леди))) Профи (964) 16 лет назад
Те, кто говорят, что нужно отдыхать раздельно потом удивляются: -"Почему он (она) мне изменяет??? "
Катерина Анатольевна Мастер (1254) 16 лет назад
Если никто не против, то можно и даже нужно!! ! Иногда нужно друг от друга отдыхать. Но есть такой вариант (это если кто-то из половинок не хочет отпускать) -ехать вместе, но пару дней провести отдельно друг от друга, каждый идет туда куда желает, не напрягая друг друга.
В прошлом году мы с м. ч ездили в отпуск, я хотела на нудистский пляж, а он не разрешал... он хотел в бассейн, а я говорила, что у нас есть море, и когда мы поругались-провели 1 день так как нам хотелось, он в бассейне, ну а я...!