Компьютерное кресло: их продают в собранном или разобранном виде? Какое лучше купить?

Иван Иванов Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Emil Kunin Мастер (1791) 12 лет назад
в разобранном)
лучше купить то, в каком вам удобно сидеть будет
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313472) 12 лет назад
Естественно в разобранном. . Покупайте, то что Вам подходит. .
Обычно в магазине есть образцы. . На которых можно посидеть
Slava Искусственный Интеллект (161792) 12 лет назад
В любом виде, главное кожаное, дермантин разлезается по швам в момент, в свое время два кресла таких уже "износилось"....