У меня не работает фонарик в Half-Life 2
Нажимаю на F он издаёт звук что включается но он не светит я в настройках смотрел там на эту букву стоик и да ещё когда на некоторые предметы если фонариком наводишь то он светит а так нет ((( как это исправить???
Настройки сбрасывай по умолчанию.
Делайте так: после загрузки игры активируйте консоль в настройках игры клавиатура, дополнительно, ставьте галочку где включить консоль. принять ок закрывайте настройки, жмите тильду ~(Ё). Последовательно вводите команды sv_cheats 1 потом mat_fullbright 1 отключить все тени (0) включить. Запускаем игру и о чудо! Фонарик вам сосем не нужен даже в самых тёмных местах. Тоже самое и в эпизод 1 и в эпизод 2. Когда итак светло лучше включайте тени.
Ещё полезные коды:
impulse 101 оружие
god безсмертие
sv_infinite_aux_power 1 бег
sv_gravity 200 прыжок (чем меньше число тем выше)
impulse 82 - появляется багги.
Хоть и прошло 7лет но всё равно напишу, r_shadows 1 и всё заработает
Е****ты в параметрах запуска нужно написать -force_vendor_id 0x10DE -force_device_id 0x1180 или в игре в консоль по одной. (сори это для black mesa)
Спасибо работает