Омоложение с помощью стволовых клеток из абортиоуемых детей существует или это журналистская "утка"?

Lyuka Просветленный (42121), закрыт 12 лет назад
Это слишком страшно, чтобы в это поверить. Им нужны абортируемые на поздних сроках детки. Это очень прибыльный бизнес (из телепередачи) .

Как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Вадим Мансуров Мудрец (12290) 12 лет назад
Существует. Аборты не запрещены законодательно, сплошь и рядом встречаются случаи, когда врачи пугают мамаш патологиями, якобы, обнаруженными у ребёнка, и уговаривают прервать беременность (отказавшиеся от аборта мамы затем обнаруживают, что никаких страшных патологий у родившегося ребёнка нет) . Это, действительно, прибыльный и, к сожалению, легальный бизнес - омолаживать морду за счёт детских трупов. А если кто говорит об эмбрионах, выращенных вне организма, то во-первых, зачем это надо, когда и так полно уже готовых эмбрионов? С точки зрения омолаживающей индустрии проще делать аборты - много готовых клеток сразу и дёшево (в 2009 году в России произведено 1 млн 292,4 тыс. абортов (официально, т. е. их было в разы больше) , на 100 родов приходилось по 73,7 абортов) . А во-вторых, если даже эмбрионы выращены вне организма, ведь это ВСЁ РАВНО ЖИВЫЕ ЛЮДИ! Люди на ранней стадии развития, и кто нам дал право вершить их судьбы, лишать их жизни ради удовлетворения наших, мягко говоря, потребностей? Кто дал нам право относиться к ребёнку как к биологическому материалу и отправлять его в мясорубку, чтобы избавиться от морщин, чтобы жить подольше и покрасивее? До чего докатилось человечество, до какого вульгарного материализма, если дети для нас всего-навсего материал! ОПОМНИСЬ, СМЕРТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, БЕЗУМНО ИЩУЩИЙ БЕССМЕРТИЯ И ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ!
LyukaПросветленный (42121) 12 лет назад
о, да...
на самом деле это ужасно, вообще аборты это ужасно, а для омоложения просто не в какие ворота.
раньше язычники приносили в жертву божкам своих младенцев и все мы это осуждаем теперь, Но наше общество не из страха перед высшей силой готово приносить в жертву своих младенцев ради собственного удовольствия. Это относится не только к омоложению, но и в принципе к абортам. Ведь их делают ради того, чтобы пожить в свое удовольствие без этого нежданного ребенка...
Спасибо за ответ.
badsamssonОракул (64706) 12 лет назад
Вадим, базара нет, примерно так всё и есть. Вопрос- откуда этот копипост.Это же не ваши мысли!!!!То есть, или вы троллите( в продолжении передачи по НТВ), или у вас есть факты.НЕОСПОРИМЫЕ,
Вадим Мансуров Мудрец (12290) Причём тут НТВ? я его вообще не смотрю. И мысли это мои - сам сидел печатал, ни у кого не списывал. По поводу фактов. Если вы говорите о цифрах, то я взял их с wikipedia.org "Современные медицинские, психологические и социальные исследования вскрывают тяжкие последствия абортов, и дело не только в физиологических, но и в психических последствиях. В книге врача-психиатра В. Пултавской «Влияние прерывания беременности на психику женщины» (М. 2002) говорится, что аборт – это серьезная для женщины психофизическая травма, которая порождает высокую вероятность психических расстройств" (А.И. Осипов "Любовь,брак,семья" [О ЖИЗНИ НЕРОДИВШЕЙСЯ]). Если так, то почему аборты производят и пропагандируют в таких масштабах? Кому это выгодно? Тут 3 варианта: 1.сатанинская ненависть к человеку 2.золотая жила, приносящая большой доход 3.то и другое вместе
Остальные ответы
Марон Публий Просветленный (24225) 12 лет назад
Вообщето основной источник стволовых клеток это эмбрионы на ранних стадиях развития которые выращены вне организма из материала полученного от доноров. Отношусь положительно. Активно участвую в движении за разрешение терапевтического клонирования.
badsamsson Оракул (64706) 12 лет назад
Я вчера смотрел по ТВ про это. Съёмки очень похожи на дешёвый телесериал. С середины включил и в начале так и подумал.
LyukaПросветленный (42121) 12 лет назад
может мы с вами одну и ту же передачу смотрели. Ни клиники Кронос, ни профессора Лысько в Инете не нашла (в том контексте, о котором шла речь в передаче). Тоже не сначала смотрела, даже не помню на каком канале.
badsamsson Оракул (64706) На НТВ, после 24.00. Блин, НТВшники совсем охренели, не знают уже, как народ взбудоражить.
Владимир Соложенкин Мыслитель (7815) 12 лет назад
Наомоложивали артистов, а теперь они волею божию помре.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54099) 12 лет назад
Поэтому молодящиеся старухи и выглядят отвратительно как мутанты.
Володя Кривошеев Мудрец (10612) 12 лет назад
Фёдор Семендяев Оракул (64951) 12 лет назад
Надо следить за американскими богачами. Если стали жить больше 100, значит методика найдена. Бушу старшему уже около 90, но пока здоров и весел
sergei ddd Оракул (93961) 12 лет назад
Если у кого-то скопилось много денежных знаков, то всегда найдутся люди, желающие эти денежные знаки изъять.
Дмитрий Пушкарев Просветленный (32020) 12 лет назад
Да существует лет так 40 если не больше . Но передача просто галимая чушь для людей . Испытывают технологии оболванивания. Есть два вида омолаживающих средств на основе абортируемого материала и семенных выделений крупного рогатого скота. Одно в нутрь другое наружу
Дамир Телагыс Ученик (123) 9 лет назад
Женщины вы знаете чтобы вводить вам специальные клетки для омолаживание их создают из грудных детей. Таким образом вы убиваете их, остановитесь женщины, пожалейте малыше!!!
Таня Юрьева Ученик (114) 4 года назад
Артисты и певцы и политики многие замешаны в этом людоетстве.... https://www.youtube.com/watch?v=-ErlkwMKuEI&t=1909s