Почему котенок сосет одеяло, махровые халаты? как отучить?

Мамы бедняге не хватает! Постепенно отвыкнет. Играйте с ним по больше чтоб времени на эту привычку не хватало.

А никак. Вы подсосника от мамки оторвали ЗАЧЕМ?? ? Хотели сами нянькаться - вперед, нянькайтесь.

мамы ему не хватает. У родителей кошка месяцев до 5 сосала мамиму махровую пижаму и плед. никак не отучалась потом сама бросила.

Уже не отучить. Его рано отняли от матери. Раньше 2 месяцев делать это - безумие.

моему уже 10 месяцев так он до сих пор этим занимается. я думаю что это все таки не тяга к титьке неосознанное половое влечение. кастрация его от этого не отучила.

Источник: чисто мое мнение