к чему сон я хожу по магазину и хочу положить в корзину молоко, но 2 пакета из них бракованные и молоко проливается.

Солнце Мастер (1450), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я беру другое молоко, пакеты которых целые. Одну бумажную пачку, топленого, а другой пакет обычного молока, за место тех двух, которые мне сначала приглянулись. Мне нравится два мальчика, не может ли этот сон обозначать, что ни с одним из них у меня не получиться?
Лучший ответ
Евгения Голованова Гуру (3494) 12 лет назад
Да, правда, похоже с одним из молодых людей не срастеться, а со вторым может и получиться.
Остальные ответы
Ритик Мудрец (12414) 12 лет назад
что то у вас не получится, (пары не будет)
ихида Мудрец (18824) 12 лет назад
вы увидите правду причём не неожиданно, там где не ожидали ее увидеть .Так как все принимали за чистую монету.
Dream Гуру (4427) 12 лет назад
А мой сонник говорит, что они тебе и не нужны. Они эти 2а обманные, не стоит с ними. Ничего хорошего от них не жди!

Сон предупреждающий