Москва прощает Кабулу $11млрд...

Александр Македонский Мастер (1685), закрыт 16 лет назад
Москва прощает Кабулу $11млрд

Россия и Афганистан подписали соглашение об урегулировании задолженности Афганистана перед бывшим СССР, сообщает "Интерфакс" с церемонии подписания.

В США, такое бы недопустили бы никогда. В стране народ умирает от голода. Зарплата рабочим и бюджетникам выплачивается в 2-4 раза меньше чем в европе, а мы прощаем 11 млрд. (одиннадцать миллиардов долларов США??? ) Ну, что за бред вобще? Мы никогда не поднимим свой уровень жизни, если будем прощать долги направо и на лево.
А КТО НАМ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОЩАЛ ДОЛГ. ПОСТОЯННО СЛЫШНО, ЧТО РОССИЯ ДОЛЖНА ТАМ, ТУТ (СО ВРЕМЁН СССР ДОЛГИ ОСТАЛИСЬ) .
ДВАЙТЕ ВОБЩЕ ВЕСЬ БЮДЖЕТ СТРАНЫ ОТДАДИМ АФРИКЕ, ВОСТОКУ, ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ.. (они же бедные)
Лучший ответ
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
конечно! давайте всем все простим! пусть наши пенсионеры ходят и бутылки собирают! МЫ То БОГАТЫЕ! Тупые млять
Остальные ответы
wowan_zh Просветленный (29074) 16 лет назад
Нас то никто не спрашивает! РасПутин нахапал больше, теперь пиарится по всему миру (Ираку столько же простил, Ливану и т.д.)