Подскажите пожалуйста название РУССКОЯЗЫЧНОЙ програмки, которая конвертирует видео в мобильный формат и размер.

ХаТю каФЕтКу Мастер (2293), закрыт 16 лет назад
Допустим, у меня есть какая нибудь видюха, которую я хочу записать на мобилку. есть програмки, в которых выставляешь исходное расширение и количество точек и конвертируешь. Желательно, чтобы была русская прога, а то вдупляться нет желания. Ну, можно и англоязычную, если прога хорошая, простая и с интуитивно понятной интерхарей!
Лучший ответ
hamveeas Гуру (3032) 16 лет назад
заходи и качай на мой взгляд самая удобная прога там есть в рпазделе все для мобильника http://tvoymarket.ru/
Остальные ответы
SADист Профи (520) 16 лет назад
зачем тебе русская? Там настроек почти нет. Xilisoft 3GP Video Converter