Один известный русский мыслитель живший ещё при Царе,писал-что русский человек уже не тот что раньше..Что он имел ввиду?

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Амба Мыслитель (9068) 16 лет назад
Да раньше и трава была зеленее...
Остальные ответы
miel silvestre Гуру (3131) 16 лет назад
все это сильно напоминает фильм "Летучая мышь"
- как за последние 500 лет испортился мужчина!
- ну что ты хочешь, дорогая, за 500 лет что угодно испортится
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Раньше воровали в наглую, а сейчас способы другие
Лель Гуру (2887) 16 лет назад
Не любим запятые? Ну, начну хотя бы с того, что при царе русский (если он, конечно, русский) мыслитель, наверняка, прекрасно знал, что словосочетание "русский человек" звучит абсурдно. Впрочем, как и американский или английский человек. Касаясь же вопроса - при царе русские были русскими, плевав на мнение всяких "мыслителей".
Manyshka Мастер (1737) 16 лет назад
Раньше нормальный Русский человек делел три вещи: пил водку, пил водку, пил водку, а теперь люди культурные стали, все работают, все культурные. А обычная русская попойка называется корпоративной вечеринкой.