Можно ли заключить договор субаренды офиса на неопределённый срок, если основной договор аренды заключен на опред. срок?

Олеся Знаток (335), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
слепой Пью Оракул (82336) 12 лет назад
К договорам субаренды применяются правила о договорах аренды, если иное не установлено законом или иными правовыми актами.
Если срок аренды в договоре не определен, договор аренды считается заключенным на неопределенный срок.

Договор субаренды не может быть заключен на срок, превышающий срок договора аренды.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_17.html#p1525
++++++++++++
то есть в принципе можно, но с окончанием договора аренды прекратится и договор субаренды, потому что независимо от условий договора будет применяться статья 615.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (275237) 12 лет назад
Предоставить субарендатору больше возможностей, чем имеет сам арендатор невозможно
irina pravo Мастер (1382) 12 лет назад
нет, т к договор субаренды не может заключаться на больший срок чем срок действия основного договора